Лариса Вербицкая раскрыла древний секрет здоровья

60-летняя теледива опубликовала в своем инстаграм-аккаунте пост, в котором поделилась методом. По словам Ларисы Вербицкой, ее приемы пищи происходят через большие промежутки времени.

Она уточнила, что в «голодный» интервал можно пить чай, травяные отвары и кофе без сахара и молока или воду с лимоном. Популярная ведущая назвала такую систему питания «древним секретом здоровья», добавив, что есть и научное подтверждение ее пользы.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

По словам звезды экрана, интервальное голодание способствует потере веса и жира, улучшению ясности ума и прибавлению сил, снижению уровня сахара и инсулина в крови.

Однако у такого метода есть и противопоказания. Так, свою диету Лариса Вербицкая не рекомендует людям до 18 лет, в период беременности и лактации, при наличии гипотиреоза, во время обострения подагры и при регулярном приеме лекарств.

Лариса Вербицкая вела «Доброе утро» с января 1987 по декабрь 2014 года. Также она работала диктором на кишиневском телевидении. Является Заслуженной артисткой России. В 2018 году была одной из ведущих программы «Дневник активной жизни» на канале «Домашний».