Платежным оператором нового участка ЦКАД стала компания «ЭЛЕКСНЕТ»

Движение по новому, третьему участку Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД-3) открылось 11 ноября. Его длина – 105 километров. Участок проходит на северо-востоке Московской области – от магистрали М-11 «Нева» до трассы М-7 «Волга».

Участок оснащен девятью терминалами «ЭЛЕКСНЕТ». В них водители смогут купить билет на разовую поездку, пополнить баланс или погасить задолженность.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Оператор предоставляет владельцам транспондера T-pass каскадную систему скидок – от 15 о 50%. Все зависит от длины маршрута.

Легковые автомобили входят в первую тарифную группу. С учетом скидок по T-pass, для них цена за проезд по всему участку составит 255 рублей вместо 510. А для водителей грузового транспорта (четвертая тарифная группа) – 830 рублей вместо 1660. Двойная экономия. С тарифами можно ознакомиться на сайте «Автодора».

Реализация проекта ЦКАД имеет большое значение для развитие экономики страны, отметил гендиректор ГК «ЭЛЕКСНЕТ» Игорь Антонов».

«Наличие удобных, безопасных и современных платежных сервисов позволит повысить качество дорожной инфраструктуры, упростить процесс оплаты для водителей»», – уверен он.

Если водитель проехал по ЦКАД-3 без билета или транспондера, то в терминалах «ЭЛЕКСНЕТ» он сможет легко погасить задолженность за проезд. Так же быстро и удобно можно пополнить баланс счета на T-pass.