Пушков назвал Зеленского комедиантом: На саммитах его талант не востребован

Несколько дней назад Владимир Зеленский с женой Еленой прибыл с официальным визитом в Великобританию. 7 октября президент Украины встретился с принцем Уильямом и его супругой Кейт Миддлтон в Букингемском дворце.

Фотография беседы появились в официальном аккаунте герцога и герцогини Кембриджских в «Твиттер». На снимке можно увидеть, что Кейт и Уильям смеются. Вероятно, их чем-то рассмешил украинский президент.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Автор телеграм-канала «Мюсли Лаврова» назвал встречу Зеленского с внуком королевы и его женой «повышением». «Теперь он развлекает королевскую семью», – написал блогер.

Шутку подхватил сенатор Алексей Пушков. В своем телеграм-канале он заявил, что на саммитах талант комедианта Владимира Зеленского не востребован, а в знатных гостиных – вполне.

«Все-таки есть аудитории, где у Владимира Зеленского что-то получается», – отметил сенатор.

Today The Duke and Duchess of Cambridge held an audience with President Volodymyr Zelenskyy of Ukraine and First Lady Olena Zelenska, at Buckingham Palace�������� pic.twitter.com/OZ0LIDFNjD

— The Duke and Duchess of Cambridge (@KensingtonRoyal) October 7, 2020

Ранее глава Украины рассказал, что лишился постоянного места жительства. Владимир Зеленский был вынужден продать частный дом под Киевом из-за пандемии коронавируса.

Сейчас он проживает с семьей в резиденции, расположенной в элитном поселке Конча-Заспа. Владимир Зеленский выразил надежду, что в скором времени ему удастся обзавестись собственным жильем.