Тодоренко показала видео с первыми словами маленького сына

Телеведущая рада наблюдать за тем, как развивается малыш. По мнению звезды, у него сейчас интересный возраст, поэтому каждый день появляются новые перлы.

На видео Миша вертится в кроватке и просит у матери печенье. Та соглашается его дать с условием, что тот произнесет «волшебное слово».

«Пожалуйста», – лопочет малыш. «На, радость моя, мой котик. На здоровье», – говорит за кадром Регина Тодоренко.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В публикации под видео звезда отметила, что сын умеет говорить и другое важное слово – «спасибо». Артистка пошутила, мол, все это – волшебное действие печенья, за которое малыш готов сделать что угодно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru) 3 Май 2020 в 9:25 PDT

Поклонники в восторге от видео с участием сына Регины Тодоренко и Влада Топалова. «Это такой сладун, что и я смотрю – скоро решусь на декрет», «Какой сладкий! Поцелуйте его сладкие щечки», «На папу похож», «Такой замечательный возраст. Не большой и не маленький, но уже столько умеет», – написали они в комментариях.

Напомним, что Влад Топалов и Регина Тодоренко начали встречаться в 2017 году, однако долго отрицали роман. В 2018-м ребята признались, что скоро станут родителями, и в декабре у влюбленных родился первенец.