Попавший в реанимацию с инсультом Ефремов замечен в инвалидной коляске

Оттуда Михаила Ефремова доставили в реанимационное отделение Боткинской больницы в Москве. Как сообщил позже адвокат Эльман Пашаев, у артиста диагностировали инсульт.

По его словам, Ефремов остается в медучреждении, новых данных о состоянии артиста нет. Юрист сейчас в отъезде, но в ближайшее время он намерен позвонить врачам и справиться о здоровье подзащитного.

Между тем в Сети появился ролик, на котором отчетливо видно, как 56-летняя звезда театра и кино передвигается по медучреждению в инвалидной коляске. Сможет ли актер ходить самостоятельно – неизвестно, отмечает «Москва 24».

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru) 16 Июн 2020 в 5:02 PDT

Напомним, что 8 июня Михаил Ефремов, управляя джипом в состоянии сильного опьянения, спровоцировал аварию. Двигаясь по Садовому кольцу, он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем, за рулем которого находился сотрудник службы доставки Сергей Захаров. Столкновение было почти лобовым, и мужчина получил тяжелые травмы, от которых вскоре скончался.

Михаил Ефремов был арестован и отправлен под домашний арест. В отношении актера возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека. Эта статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до 12 лет.