Вероника Цепкало: Лукашенко запачкан кровью белорусского народа

Светлана Тихановская ранее призвала белорусов отказаться от протестов и соблюдать законы страны. Многие понимают, что кандидат в президенты сказала это из-за страха за родных и близких.

Вероника Цепкало не сомневается, что белорусские власти оказали давление на оппозиционера. В видеообращении супруга экс-кандидата в президенты пояснила, что народ защищает не только Тихановскую, но и борется против издевательств, унижения и оскорблений со стороны властей.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

По мнению Цепкало, Лукашенко врет, когда говорит, что за протестующими в Белоруссии стоят иностранные власти. Также Александр Григорьевич не называет истинную причину отключения интернета в стране, считает она.

«Лукашенко уже показал свои синие пальцы, вцепившиеся в трон и запачканные кровью белорусского народа. Его не останавливают ни женщины, ни подростки», – заявила Вероника.

Она призвала силовиков отказаться от защиты действующего президента. Цепкало не понимает, как выполняющие приказы Лукашенко люди смогут смотреть своим детям в глаза.

«Ваша жизнь того стоит?» – спросила жена экс-кандидата в президенты. В завершение Вероника Цепкало обратилась к мировому сообществу с просьбой помочь остановить беспредел в Белоруссии, признать Светлану Тихановскую законно избранным президентом и освободить политзаключенных.