Историк моды Васильев о Маркл: Она выглядела часто как бедная родственница

Александр Васильев отметил, что поклонники королевской семьи были без ума от Меган Маркл, когда она вышла замуж за принца Гарри. Позже к ней стали относиться менее снисходительно, поняв, кем она является.

По мнению историка моды, у Маркл непомерные амбиции и принципы, которые она не собиралась менять ради жизни при дворе. Ее отдаленность от королевской семьи проявлялась даже в нарядах. «Она выглядела часто как бедная родственница», – считает Александр. При этом герцогиня Сассекская хотела славы и денег.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Что касается внешнего вида Маркл, то здесь Васильев весьма строг. Он уверен, что супруге принца Гарри не следует распускать волосы и надевать простые вещи. В ее случае положено носить драгоценности и изысканные наряды, как это делает Кейт Миддлтон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru) 3 Дек 2018 в 8:22 PST

Ведущий шоу «Модный приговор» насчитал лишь несколько удачных предметов одежды из гардероба Маркл. Вероятно, такие наряды подбирали для Меган королевские эксперты, когда было важно выглядеть статусно. Васильев обратил внимание и на натруженные руки герцогини Сассекской. Он считает, что ей лучше носить перчатки.

Недавно стало известно о выходе книги о жизни принца Гарри и Меган Маркл. Многие считают, что издание разрушит репутацию герцогов Сассекских и их отношения с королевской семьей.