Меган Маркл проиграла суд против британского таблоида

Осенью прошлого года жена принца Гарри подала в суд на издательство Associated Newspapers, которому принадлежат журналы The Daily Mail и Mail on Sunday. Причиной стала публикация личной переписки герцогини с отцом. Журналистов обвинили в искажении смысла писем Меган Маркл.

Суд встал на сторону репортеров. Претензии бывшей актрисы посчитали необъективными, основанными на ее личных переживаниях. Решение шокировало жену принца Гарри и ее защитников. Тем не менее, Меган не собирается оспаривать судебное постановление.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Герцогиню обязали заплатить за издержки почти 68 тысяч фунтов стерлингов. Также известно, что бывшая актриса отдала приличную сумму за адвоката. Над делом Меган Маркл работал юрист, в прошлом защищавший интересы принцессы Дианы и первой леди Америки Мелании Трамп, сообщает издание Woman.ru.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru) 3 Дек 2018 в 8:22 PST

Напомним, что сейчас герцогиня проживает с мужем в Соединенных Штатах. В начале этого года Меган Маркл и принц Гарри отказались от монарших обязанностей и финансовой поддержки короны. По слухам, после поражения в суде супругам придется обратиться к родным за денежной помощью.