Звезда шоу «Уральские пельмени» нашла новую работу

В своем инстаграм-аккаунте артистка сообщила, что съемки нового шоу выходят на финишную прямую. Звезда шоу «Уральские пельмени» рассказала, что основу будут составлять юмористические зарисовки о простых и знакомых героях.

По словам Юлии Михалковой, это шоу про жизнь, отличающееся простым и добрым юмором для всех возрастов. В нем примут участие 12 актеров. Каждый день они перевоплощаются в десятки новых образов: от библиотекаря до адвоката и от медсестры до заключенного.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Экс-участница шоу «Уральские пельмени» описала свой съемочный день. Утром она играла тихую, скромную учительницу, а днем «селебу».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova) 28 Июл 2020 в 10:59 PDT

Отметим, после ухода из шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова написала автобиографическую книгу, где упомянула о самых забавных моментах, связанных с проектом. Она с теплотой вспоминает о коллегах и годах, проведенных в коллективе.

Напомним, ходили слухи, что актриса покинула шоу «Уральские пельмени», поскольку нашла мужчину. Но артистка только посмеялась над этими домыслами. Она отмечала, что ей хотелось бы развиваться независимо от популярного проекта.