Николаев поздравил Крутого с днем рождения: Столько смешного и грустного!

Певец опубликовал в личном блоге подборку архивных фотографий с композитором и написал несколько трогательных строк в адрес именинника. Музыкант поблагодарил товарища за невероятное количество незабываемых мгновений.

«Столько смешного и грустного!» – отметил Николаев. Он пожелал другу беречь себя и близких, а также заявил, что артиста ждет много счастливых событий.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Поклонники присоединились к поздравлениям музыканта и написали много теплых слов в адрес Крутого: «Дорогой Игорь, дорогой Маэстро
(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)! Поздравляю с Днем рождения, всех благ вам, здоровья и долгие лета! Чтоб ваши родные были также счастливы вами, а в наших домах вы давно уже свой! Какое счастье что вы есть у нас, ваших половников!», «Талантливы очень!! Люблю каждого», «Искренне поздравляю с днем рождения Игоря Крутого!!! Пусть жизнь дарит только радостные моменты, а в душе царит гармония и любовь!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) 28 Июл 2020 в 2:38 PDT

Накануне Николаев и Крутой в шутку пытались выяснить, столько лет исполнится композитору. Пианист выложил на своей странице в «Инстаграм» видео, на котором занимается спортом.

Друг прокомментировал запись и заявил, что артист в прекрасной форме – так и не скажешь, что скоро 46 лет. Крутой парировал: мол, только 45 будет. Поклонники поддержали кумира, отметив, что он выглядит лет на 30 – не больше.