Виторган поздравил дочь с днем рождения: Ты – молодая вселенная

Для поста артист выбрал черно-белую фотографию наследницы. На снимке девушка с задумчивым выражением лица смотрит на кого-то за камерой. Как отметил Максим Виторган, ему странно говорить о том, что его девочка уже взрослый человек. «Ты – молодая вселенная», – уверен актер.

Он заявил, что ему счастливо и спокойно от мысли, что дочь лучше его. Артист пожелал Полине всех
необходимых совпадений и шансов, которые играют огромную роль в актерской профессии. Также Максим Виторган добавил, что надеется на безбедную старость. Правда, последнее предложение в поздравлении, очевидно, было шуткой.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Поклонники актера присоединились к теплым словам в адрес Полины. «Супер🔥как всегда в твоих словах Максим – правда, юмор и душаааа👍С Днем рождения Доченьки🎉пусть все сбудется
(Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Полиночке здоровья и радости, успехов и удачи во всем! Самые лучшие пожелания сегодня Вашим близким!», «Прекрасные слова! Скопирую, пожалуй!:)😉 С днем рождения дочери!» – отметили комментаторы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan) 26 Июл 2020 в 12:50 PDT

Напомним, что у Максима Виторгана трое детей. Полина и Даниил появились в браке с Викторией Верберг. Младший сын Платон родился в союзе с Ксенией Собчак.