Юная звезда фильма «Лед» в восторге от Александра Петрова: Бомбический кинопапа

Несмотря на юный возраст, актриса уже успела принять участие в 60 картинах. Ради роли в спортивной драме юная звезда научилась кататься на коньках и роликах, а также села на шпагат. В целом работа над фильмом подтолкнула девочку к занятиям хореографией.

Вита Корниенко рассказала и о своем партере по фильму Александре Петрове. По словам девочки, она была в восторге от работы со старшим коллегой. В ленте «Лед-2» актриса исполнила роль дочери главных героев. «Саша бомбический кинопапа», – заявила артистка.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Она отметила, что актер в некотором смысле навсегда останется ее отцом. Ей было очень комфортно и тепло во время съемок со звездой. Даже в перерывах между дублями Петров продолжал заботиться о девочке – грел, наливал чай и подбадривал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Petrov (@actorsashapetrov) 10 Май 2020 в 11:54 PDT

Напомним, первая часть драмы «Лед» рассказывает о фигуристке Наде, которая после тяжелой травмы находит в себе силы вернуться к тренировкам. Режиссер картины отметил, что эта история прежде всего о любви, и уже только потом о спорте. Аглая Тарасова, которая исполнила главную роль, для съемок в картине специально училась уверенно стоять на коньках и занималась вокалом.