Пожаловавшийся на безденежье Пригожин тайком увез семью в Швейцарию

Подробностями поделился бывший участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев. По его словам, музыкальный продюсер отправился в Швейцарию на частном самолете. За путешествие Иосиф Пригожин заплатил от одного до четырех миллионов рублей.

Также шоумен вспомнил, что в конце июня бизнесмен вручил дорогой презент певцу Егору Криду. Продюсер подарил подопечному часы с бриллиантами. В своем инстаграм-аккаунте музыкант похвастался аксессуаром.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Солнцев не понимает, как человек, который недавно жаловался на безденежье, позволяет себе делать такие роскошные подарки и летать за границу на частном лайнере. «Зачем тогда Пригожину скулить о нищете и просить помощи?!» – возмутился экс-участник «Дома-2».

Бизнесмен отказался комментировать слова Солнцева о поездке за рубеж. Пригожин сообщил, что сейчас его семья находится в России. Они отдыхают на закрытой даче у друзей. «Ни с кем не контактируем. Только по телефону», – добавил продюсер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru) 3 Дек 2018 в 1:24 PST

Напомним, что несколько месяцев назад вокруг Иосифа Пригожина разразился скандал. Он заявил, что многие артисты оказались в тяжелой ситуации из-за коронавируса, и попросил государство о помощи. Слова бизнесмена возмутили простых граждан и некоторых представителей шоу-бизнеса.