Жена Олега Газманова о семейной жизни с артистом: Надо его держать

Олег Газманов не раз говорил, что влюбился в Марину с первого взгляда. Многие считают – певец завоевал уникальную женщину. У скептиков иное мнение: супруге якобы непросто удерживать около себя такого энергичного и яркого мужчину.

Но Марина знает, в чем секрет семейного счастья. «Чтобы держать Газманова, надо его держать», – отмечает она. По мнению жены Олега, женщина обязана быть отличной хозяйкой и чувственной любовницей. Также она должна отличаться мудростью, талантом, образованностью, воспитанностью, а также безупречным внешним видом.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Марина восхищается супругом. Она была рада, когда Олег спустя несколько месяцев снова оказался на сцене. По мнению жены артиста, Газманову было сложно находиться в домашних условиях и держать энергию в себе.

«Он должен был давать свет людям и целым городам. Нельзя таких артистов удалять от его зрителя», – написала Муравьева в «Инстаграм».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru) 31 Дек 2018 в 7:47 PST

Напомним, недавно Олег Газманов выступил на знаменитом фестивале «Славянский базар» в Витебске. Также артист стал председателем жюри конкурса в этом году. Яркими снимками певец поделился в своем инстаграм-аккаунте.