В Перми 27 апреля из-за эстафеты перекроют движение на улице Мира

В субботу 27 апреля в Индустриальном районе Перми пройдет 60-я легкоатлетическая эстафета в честь летчиков-космонавтов Алексея Леонова и Павла Беляева. Соревнования начнутся в 11 утра, общая длина маршрута составит 5450 метров — это девять мужских и шесть женских этапов. Старт и финиш состоятся у Дворца культуры Гагарина.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

С 10:00 до 12:30 будет перекрыто движение транспорта на улице Мира от Стахановской до Леонова, Снайперов от Мира до Танкистов, Кавалерийская от улицы Мира до Чайковского, Советской Армии и 9 Мая на участке от Чайковского до Семченко, улице Заслонова, Братьев Игнатовых от улицы Мира до Баумана, улицам Комбайнеров, Одоевского и Качалова на участке от Нефтяников до местного проезда по шоссе Космонавтов. На время забега автобусы №10, 19, 40 и 52 будут курсировать по улице Леонова и шоссе Космонавтов, автобусы №13, 27, 62 — по улицам Леонова, Свиязева, Карпинского.

Кроме того, с 21:00 пятницы до 12:30 субботы на участке улицы Мира от Стахановской до Леонова по маршруту эстафеты будет запрещена остановка и стоянка автомобилей. Пермяков просят заранее планировать свои поездки и по возможности выбирать объездные пути.