Учитель из Перми разделся, чтобы поддержать уволенную коллегу

Школьный учитель английского языка из Перми, ранее прославившийся благодаря красивым фото из спортзала, заступился за уволенную из-за снимка в купальнике коллегу из Барнаула.
Он выложил в Instagram-аккаунте короткое видео, на котором продемонстрировал себя с обнаженным торсом. Педагог сопроводил ролик комментарием: «Пора присоединиться к движению. Очередная история травли преподавателя из-за существования в социальных сетях и обычного соответствия нормам современного мира. За пределами школы у нас есть друзья, интересы и желание делиться своей жизнью со своими друзьями из разных концов земли».
Отметим, что в России многие учителя начали публиковать в соцсетях свои снимки в купальниках в поддержку коллеги из Алтайского края. Учительница русского языка и литературы барнаульской школы профессионально занималась зимним плаванием. Во время соревнований она сфотографировалась в закрытом купальнике и опубликовала фото в соцсетях. Некоторые родители раскритиковали поведение педагога. Руководство школы предложило учительнице уволиться по собственному желанию.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Пермь посетит известная балерина Диана Вишнева.
Фото: Posokhvs// Instagram.