Выбор чиллера

Когда возникает необходимость купить чиллер, каждому хочется выбрать чиллер, который будет полностью удовлетворять функциональным требованиям, работать долго, надёжно, и с минимальными эксплуатационными затратами.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Высокий спрос на рынке, рождает колоссальный выбор предложений. Производством водоохлаждающих машин занимается не одна сотня фирм, а так же компаний и выбор чиллера из по истине гигантского количества ассортимента, становится порой почти невыполнимой задачей.
Не для кого наверняка не является каким то секрет, что восьмьдесят процентов таких мощностей ЕС в сфере холодильной техники, находятся на северной части острова Италии. Естественно, что хорошим сочетанием цена качество имеют водоохлаждающие машины производства такой страны, как Италия.Непрехотливость и надёжность чиллеров из италии давно доказали в условиях тестирования при разработке и их применения пользователями на практике. Когда может быть возникает вопрос выбор чиллеров различных конструкций , то качество сборки этой страны, практически всегда нареканий не вызывает, но вот по конструкции и технологичности разброс весьма велик.
Критерии выбора чиллера.

В первую очередь, не смотреть Китай . Поставщики научились с умом, так сказать путать следы, зачастую не легко понять из какой страны планеты водоохлаждающая машина, и под видом популярного продукта, с легкостью могут привезти не очень качественного китайского производителя . Требуйте Сертификат.

Поставщик

Любой из серьёзных чиллер производителей делает свою работу только с привлечение региональных дистрибьюторов.

Сами дистрибьюторы дают возможность подбора оборудования, а так же размещения заказа в нужной именно вам комплектации, а еще могут помочь в профессиональной проработке каких либо проектных решений, после чего обеспечивают высококвалифицированные пусковые и конечно же наладочные работы,а в дальнейшем исполняют все нужную гарантийную и если потребуется, то и послегарантийную поддержку продаваемого вам товара.

К примеру ваш выбор пал на промышленный чиллер Фригодизайн , то сначала зайдите на сайт, который создал это оборудование и задайте там данный вопрос. Естественно, дистрибьютор официальный, это прекрасно, однако преждевременно расслабляться. Необходимо так же понимать, что в попытке продать вам товар, вам в иной раз могут втюхивать не совсем то, что действительно необходимо именно вам.