Авиакомпании временно отменили два дневных рейса из Перми в Москву

Неопределенность с графиком работы пермского аэропорта вылилась в итоге в отмену двух дневных рейсов до Москвы на несколько дней.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Напомним, в минувшую пятницу пресс-служба «Большого Савино» неожиданно объявила о том, что из-за реконструкции перронов 24, 25 и 28 сентября, а также 1, 2 и 5 октября аэропорт будет работать только утром и вечером. В связи с этим часть рейсов отменялась либо переносилась. Затем в понедельник не менее неожиданно было объявлено, что все ограничения снимаются и аэропорт работает в штатном режиме. Вот только авиакомпании «Аэрофлот» и S7 к этому моменту, ориентируясь на данные прошлой недели, свои дневные рейсы до Москвы (с вылетом в 12:25 и 14:10) уже отменили. И стремительно возвращать их в расписание не стали.

Отметим, что с 4 по 7 октября в Перми должен пройти чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов. И вся эта ситуация наверняка не добавила удобства гостям и участникам форума, не говоря уж о простых пассажирах, заранее покупавших билеты на отмененные рейсы.