Пермский «Амкар» уступил тульскому «Арсеналу» со счетом 0:2

В матче 22-го тура Чемпионата России пермский «Амкар» принимал на резервном стадионе в Уфе тульский «Арсенал». Встреча завершилась победой гостей со счётом 0:2. Счёт был открыт на 11-й минуте, когда пенальти в ворота хозяев поля пробил Артём Дзюба. Голкипер пермяков Дмитрий Хомич отразил, однако добивание было уже успешным. На 81-й минуте вратарь пермяков парировал ещё один 11-метровый, на этот раз в исполнении Кангва. Окончательный счёт матча установил полузащитник «Арсенала» Сергей Ткачёв, отличившийся на 83-й минуте.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

«Пытались найти баланс между бороной и атакой. Что-то получалось, что-то нет. Но мы знали, чего хотим и пытались противодействовать атаке соперника», — пояснил и.о. главного тренера «Амкара» Вадим Евсеев.

После поражения «Амкар» опустился на 14-е место в турнирной таблице. От «зоны вылета» красно-черных теперь отделяют всего два очка.