Пермская саночница Татьяна Иванова стала чемпионкой Европы

Пермская спортсменка Татьяна Иванова одержала победу на чемпионате Европы по санному спорту, который проходит в эти дни в латвийской Сигулде. По сумме двух попыток уроженка Чусового показала результат 1 минута 23,989 секунды. 0,087 секунды отделили ее от ближайшей преследовательницы, занявшей 2-е место немки Натали Гейзенбергер. Бронзу завоевала итальянка Сандра Робатчер.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Напомним, в конце декабря дисциплинарная комиссия Международного Олимпийского комитета признала Татьяну Иванову виновными в нарушения антидопинговых правил. На основании этого МОК вынес решение о пожизненном запрете пермской спортсменке участвовать в Олимпийских играх, а также о лишении ее серебряной медали, завоеванной на Играх в Сочи. В настоящее время Татьяна Иванова пытается оспорить решение МОК в Спортивном арбитражном суде.