В Перми водитель сбил школьника и скрылся с места ДТП

В Перми продолжается розыск лихача, сбившего 11-летнего школьника. Напомним, ДТП произошло 21 января около 7 часов вечера в Кировском районе Перми. В районе дома № 37 по улице Ласьвинская неустановленный автомобиль совершил наезд на мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель скрылся с места происшествия.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

«У внука перелом лодыжки со смещением. Два дня назад ему сделали операцию — вставили металлические штыри. Но врачи не дают гарантии, что нога срастется удачно… Внук запомнил, что это была большая черная машина с запасным колесом в чехле. Еще одна свидетельница рассказала, что машина была похожа на внедорожник Hyundai», — рассказа порталу 59.ru бабушка пострадавшего ребенка. Родственники 11-летнего школьника просят откликнуться всех, кто стал свидетелем ДТП или зафиксировал момент происшествия на камеру видеорегистратора.

Всех, кому известна какая-либо информация о данном инциденте, просят обратиться в любое отделение полиции либо позвонить по телефонам 246-79-00, 261-99-99 или 02. Анонимность гарантируется.