В Пермском крае при пожаре в доме погибли пять человек‍

В Следственном комитете сообщили подробности трагедии, произошедшей минувшей ночью в поселке Ильинский Пермского края. Напомним, в результате страшного пожара здесь погибла семья из пяти человек, в том числе двое детей.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Информация о возгорании поступила в МЧС в 00:34, горение было локализовано в 1:38, а полностью пожар удалось потушить лишь в 2 ночи. В сгоревшем доме спасатели обнаружили тела пяти человек: 47-летнего хозяина дома, его 37-летней жены, двоих детей 5 и 7 лет и их 77-летней бабушки. По данным ТАСС, из всей семьи в живых остался только 16-летний ребенок, который не поехал с родными на дачу.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». На месте происшествия сейчас работают следователи-криминалисты, эксперт пожаро-техник и сотрудники полиции. При первичном осмотре тел видимых следов, указывающих на то, что погибшие стали жертвами насильственного преступления, не обнаружено, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю. Причины трагедии выясняются.