Выходные в Перми: выставка собак и фестиваль фламенко

В эти выходные пермяки всех возрастов смогут найти занятие по душе. Нас ждет выставка собак, фестиваль фламенко, кастинг в театральную труппу и многое другое.

В субботу в Перми пройдет кастинг в театральное пространство «К.Т.О» (16+). Участники смогут получить возможность пройти обучение на авторском курсе актерского мастерства под руководством профессиональных режиссеров. К участию приглашаются все желающие старше 16 лет.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

27 и 28 января в экспоцентре «Пермская ярмарка» состоится выставка собак всех пород (0+). В рамках проекта пройдут соревнования заводчиков, а также ярмака-продажа товаров для содержания и ухода за животными. Кроме того, посетители выставки смогут выбрать для себя четвероного друга.

В субботу и воскресенье пермяков приглашают насладиться ритмами фламенко. Двухдневный фестиваль музыки и танца «Flamenco Weekend 2018» пройдет в частной филармонии «Триумф» (12+). Специальные гости фестиваля — коллектив El Tebi Flamenco.

В субботу в Пермской федерации йоги пройдет «День открытых дверей» (18+). Гостям предложат познакомиться с различными направлениями йоги, окунуться во все ее многообразие, став участником бесплатных мастер-классов.

28 января Пермская краевая детская библиотека имени Кузьмина приглашает на встречу краеведческого клуба (10+). На первом в этом году заседании, юные краеведы получат свой первый «краеведческий паспорт, а также смогут узнать интересны факты о Березниках времен, когда город еще назывался «Березовый остров».