Гимнастка Ляйсан Утяшева поможет детям из Перми победить рак

Провести весь день с Ляйсан Утяшевой — знаменитой гимнасткой, чемпионкой Европы и бизнес-леди. А теперь еще и главным героем благотворительной лотереи. Спортсменка стала волонтером Русфонда и пермского проекта «Дедморозим». 

Сюрпризы и подарки от звезды. Российская гимнастка Ляйсан Утяшева объявила старт благотворительной лотереи. Приобретая билет на сайте dreame.one, участник не только совершает доброе дело — помогает онкобольным детям, но и получает шанс встретиться с чемпионкой Европы. Часть вырученных средств пойдет на развитие Национального регистра доноров костного мозга имени Васи Перевощикова, а часть перечислят в пермский фонд «Дедморозим». Здесь на эти средства займутся развитием сети пунктов сдачи крови для потенциальных доноров в Прикамье.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Дмитрий ЖЕБЕЛЕВ, КООРДИНАТОР БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «ДЕДМОРОЗИМ»:

— Раньше люди, которые поддерживали детей, в награду получали те чудеса, которые в результате совершаются. Это очень много, это очень важно, это самое главное. Но нам хочется, чтобы была хоть какая-то награда для тех, кто участвует в затее «Дедморозим», кто совершает чудеса для детей, и здесь такая идея, где ты можешь выиграть день с известным человеком.

Организаторы напоминают, что можно приобрести неограниченное количество благотворительных билетов. Чем их больше, тем выше шанс встретиться с Ляйсан. Победителя определят путем случайной выборки 5-го марта. Для счастливчика гимнастка готовит много сюрпризов.

Ляйсан Утяшева:

— Что мы будем делать? Пусть это будет сюрпризом для тебя, о котором ты узнаешь только при встрече со мной. Но я гарантирую тебе, что скучно точно не будет. 0:50- Приходи на встречу с другом или подругой, так тебе будет еще интереснее.

Среди сюрпризов, которые уже не секрет — возможность сделать селфи со звездой, получить от неё памятный подарок и автограф. Кроме того, в фонде «Дедморозим» поделились новостью: с 10-го февраля возобновится прием потенциальных доноров костного мозга в лабораториях «Медлабэкспресс». Куда можно прийти и бесплатно в течение нескольких минут сдать на анализ немного крови. И тем самым, возможно, спасти чью-то жизнь.

Евгения Караксина, Александр Худяков, Телевизионная служба новостей