Спортивные новости 19.01.2018

Прикамский саночник отличился на международных стартах. Этапы юниорского Кубка мира прошли в Австрии. В копилке сборной 3 медали. Одна из них — в командных стартах. «Серебро» помог завоевать чусовской спортсмен — Матвей Пересторонин. Он же победил на одноместных санях.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Прикамские легкоатлеты взяли три медали на чемпионате Приволжского федерального округа. Он проходил в Новочебоксарске. Эти соревнования собрали порядка 800 участников. «Золото» у двоих спортсменов. Ирина Ларина победила в беге на 3000 метров. А Мария Шабалина оказалась самой быстрой на дистанции 60 метров с барьерами. Кроме того, Алексей Кениг стал вторым на 400-метровке. Наши бегуны получили право выступить на первенстве России по легкой атлетике, которое пройдет в Санкт-Петербурге.

С переменным успехом. «Парма» выступили на полуфинальном этапе первенства детско-юношеской баскетбольной лиги. В пяти матчах наши одержали 3 победы. Повержены команды Рязани, Томска и Заречного. Все эти коллективы пермяки переиграли с разницей более 20 очков. Проиграла «Парма» баскетболистам Приморья и хозяевам площадки — команде Вологды.