До Нового года осталась неделя: пора за подарками в «Семью!»

Наступает самая долгожданная пора – время выбирать подарки к новому году! Для семьи, для любимых, для друзей и коллег. Пермяки знают сеть «Семья», в первую очередь, как магазины, где можно выбрать из огромного разнообразия качественные продукты, произведенные в разных уголках планеты: от продуктов нашего края до товаров из далекой Шри-Ланки. Но не все помнят о том, что магазины «Семья» — это еще и огромный выбор подарков к Новому году!

Покажем на примере. Четверых покупателей мы попросили выбрать полезные новогодние подарки и сюрпризы для родителей, коллег, детей и мужа. Кто и какой подарок будет искать – определил жребий. Каждый вытянул свою категорию подарков и отправился за покупками.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Оксане выпало выбрать подарок для ребенка. Это не стало проблемой. В «Семье» — огромный выбор игрушек. Оксана  выбрала символ года – собачку, Добавила сладкий новогодний подарочный набор. Наверняка, каждый ребенок останется доволен выбранным вами подарком в «Семье»! Здесь вы можете купить игрушки для детей разных возрастов и сладкие подарки на любой вкус. Взрослые тоже не останутся без новогоднего сюрприза — в магазинах «Семья» — огромный выбор вкусных подарочных наборов и новогодних аксессуаров.
Аня вытянула жребий — выбрать подарок для родителей. В одном из залов магазина она увидела подарочные корзины, красиво упакованные и наполненные разными вкусностями. В дополнение – комплект новогодних шаров, и подарок готов! В магазинах «Семья» вы можете приобрести не только съедобные подарки, но и косметические подарочные наборы на любой вкус.
Настя выбирала подарок мужу. Она любит дарить практичные полезные подарки. Выбрала мужской косметический набор и к нему подарочный пакет.
Четвертый участник эксперимента искал подарки для коллег. Алексей выбрал для своего руководителя подарочный сертификат «Семьи». Он уверен — шеф оценит возможность самостоятельно выбрать подарок, да и магазинов «Семья» в городе много. Для коллег молодой человек купил чай в подарочной упаковке из Шри-Ланки.

Все наши герои справились с заданием и показали, что в магазинах «Семья» можно выбрать подарок для каждого. Новый год – время чудес. Подарите близким чудо — вместе с «Семьей»!