Спортивные новости 04.12.2017

В числе лучших на Кубке России по конькобежному спорту оказался пермяк Михаил Козлов. Третий этап соревнований проходил в Челябинске. Наш спортсмен дважды выиграл забеги на 1000 метров. И один раз стал первым на дистанция 500 метров. Во всех трех случаях он на доли секунды опережал своего главного преследователя — Виктора Муштакова из Алтайского края. Только в одном забеге на 500 метров получилось наоборот. Козлов отстал на 7 сотых и стал вторым.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Далее игровые виды спорта. «Парма» выиграла во второй раз в сезоне в чемпионате Единой Лиги ВТБ. Наши играли дома с рижским клубом «ВЭФ». Уже после первой четверти пермские баскетболисты выигрывали +13. Далее отрыв только рос. В итоге победа 87:69. По 17 очков в этой игре набрали Маклин и Гейнс. А Миллер-Макинтайр принес команде 13 очков сделал 9 подборов и 11 передач.

А вот «Амкар» своих болельщиков расстроил. На выезде команда встречалась с футболистами «Уфы». Если первый тайм соперники играли на равных, то второй пермяки с треском провалили. Несогласованные действия в обороне привели сразу к трем пропущенным мячам. Распечатать ворота уфимцев нашим не удалось — 0:3.

СЕРГЕЙ СЕМАК, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «УФА»:

— В двух быстрых атаках удалось забить. «Амкару» надо было забивать. Они атаковали большими силами. Были зоны, которыми мы воспользовались. Понятно, что никто не ожидал такого счета.

Реабилитироваться «Амкар» сможет в предстоящие выходные. Это будет последний матч в уходящем году. Пермь посетит «Краснодар». Игра состоится в воскресенье, 10 декабря.