Спортивные новости 28.11.2017

Результаты лучше, но пока без наград. В Германии состоялся второй этап Кубка мира по санному спорту. Прикамская спортсменка Татьяна Иванова стала 6-й, это лучший результат среди россиянок. А в спринте наша саночница стала 10-й. Напомним, первый этап Кубка для Ивановой сложился крайне неудачно. Она стала только 24-й.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Далее дзюдо. В Иркутске прошло первенство России. На татами вышли ведущие спортсмены страны в возрасте до 21 года. Не затерялась в представительной компании пермячка Эльвира Камалова. Она выступала в категории до 70 килограммов и стала обладательницей бронзовой награды.

Бадминтонистки Пермского края проявили себя на всероссийском турнире в Новосибирске. Там прошел Кубок местного Государственного технического университета. Соревнования собрали почти сотню участников. В женском одиночном разряде победила Елена Комендровская. В тандеме с Марией Шегуровой она взяла «серебро» в парном разряде. А Шегурова, кроме того, стала обладательницей «серебра» в споре смешанных пар. Ей помогал Роман Тимко из Нижегородской области.

И в завершение о футболе. В Сочи завершился Кубок РФС среди команд клубов Премьер-лиги. Участвовали юноши не старше 17 лет. «Амкаровцы», сыграв вничью все три встречи на групповом этапе, смогли продолжить борьбу только места с 9 по 12-е. Сначала наши обыграли в стыковых матчах «СКА-Энергию» из Хабаровска — 2:0. Затем уступили столичному «Динамо» 0:1 и в последней игре были сильнее грозненского «Ахмата» — 4:1. В итоге — 11-е место.