Открывайте новые вкусы сыра вместе с «Семьей»

В мире существует более 500 видов и 2000 сортов сыра. В России наиболее популярны твердые такие, как Голландский, Российский и Костромской. Но стоит останавливать свой выбор на давно знакомых сортах? 

Торговая сеть «Семья» открывает для пермяков возможность попробовать настоящие диковинки сыроварения и на прилавках своих магазинов представляет широкий ассортимент сыров: «Чеддер», «Маскарпоне», «Буррата», «Раклет», «Грюйер». И многие, многие другие виды как иностранного, так и российского производства, которые таят в себе неповторимые вкусы.  К примеру, в кусочке сыра из козьего молока, произведенном Пермскими фермерами по рецептуре знаменитого французского сыра «Пикадон», есть одна очень интересная особенность. 

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

«Вкусовые качества его меняются с течением выдержки. Он готов через 15 дней, это будет сливочный вкус, очень легкий и нежный. С каждый днем сыр зреет дальше и через месяц это будет уже очень зрелый терпкий острый сыр», — рассказал глава крестьянского фермерского хозяйства из Перми Константин Фукс.

С фермерским козьим сыром соседствует итальянский «Пармезан». В нем больше трети белков и всего около 30% жира. Говорят, те итальянцы, кто с раннего возраста употребляет корочки этого сыра, отличаются крепкими зубами и стройной фигурой. А вот еще один интересный и изысканный сорт «Грандблю» из Аргентины. При его приготовлении в коровье молоко добавляют культуру благородной плесени. Благодаря чему этот сыр не только изысканное лакомство, но и очень полезный продукт.

Открывать новые вкусы можно и вместе с традиционными сырами. Добавив к ним капельку меда или ложечку варенья. Проводить эксперименты на поиск лучшего вкусового сочетания можно и с помощью оливок или маслин. И для этого не обязательно дожидаться праздничного канапе. Торговая сеть «Семья» дает своим покупателям уникальную возможность попробовать новые вкусы сыра по сниженной цене. До третьего декабря здесь проходят  «Недели сыра». Открывайте новые вкусы вместе с «Семьей»!


ООО «Семья» Сроки проведения акции с 21.11.2017 г.  по 03.12.2017 г. Подробности об организаторе акции и условиях ее проведения в магазинах сети «Семья».