Пермским полицейским вручили 27 новых служебных автомобилей

В честь Дня сотрудника органов внутренних дел 10 ноября в центре краевой столицы состоялось торжественное построение личного состава гарнизона УМВД России по г.Перми. Сотрудников правоохранительных органов с профессиональным праздником поздравил губернатор Пермского края Максим Решетников. Он передал правоохранителям ключи от 27 новых служебных автомобилей, которые будут направлены в дорожно-патрульные службы Перми и еще 12 территорий края.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

«Мы приурочили передачу машин к вашему профессиональному празднику, но язык не поворачивается назвать это подарком. Потому что вся ваша служба – не подарок. Автопарк — это насущная необходимость. Мы понимаем, что обеспечение безопасности общая задача властей и правоохранительных органов», — подчеркнул глава региона. В августе краевые власти уже передали полиции 31 новый автомобиль. Всего на приобретение транспорта из бюджета края было выделено 35 млн рублей.

Руководитель краевого МВД генерал-лейтенант полиции Виктор Кошелев также выразил слова благодарности личному составу за то, что полицейские Прикамья, не жалея сил, с честью выполняют свой долг перед государством и обществом.