В Перми набирает популярность игра в «русскую рулетку» с током

В Перми набирает популярность игра в «электрическую русскую рулетку». Участникам предлагается встать в круг и выстрелить в затылок впереди стоящего из специального револьвера, у которого вместо пуль — «патроны с током». Тот, кому не повезет, получает серьезный электрический разряд. О необычном хобби пермяков рассказал телеканал НТВ.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Идея «русской рулетки по-пермски» пришла в голову чемпиону мира по универсальным боям Валерию Ещенко. На отдыхе в Таиланде он заразился опасной инфекцией, а через два дня после возвращения в Россию впал в кому. Будучи в коме, он и «увидел» эту игру. Выздоровев, пермяк запатентовал электрический револьвер. «Игра очень классная, адреналин просто зашкаливает… И она полностью безопасная. Там одна стотысячная ампер», — рассказал автор игры. Следующий «электрический» турнир запланирован на конец года — если, конечно, экстремальными забавами горожан не заинтересуются правоохранители.

Пользователи соцсетей уже широко обсуждают новую игру для «пресыщенных жизнью» пермяков. «Тогда бы уж настоящими стрелялись, раз адреналина не хватает», «Не оскудеет земля русская дураками», «Просто безумно интересная и высокоинтеллектуальная игра», — делятся своими мнениями горожане.