Спортивные новости 31.10.2017

«Молот-Прикамье» в эти дни играет дома. Серию из трех матчей напомню открыла встреча с «Соколом» из Красноярска. Наши оказались сильнее 3:2. А следом пермяки встретились с еще одним сибирским коллективом — «Ермаком» из Ангарска.

Сюжет этой игры вышел довольно закрученным. Наши открыли счет, но затем дважды пропустили, и уже соперник оказался впереди. «Молот» в ответ также организовал 2 шайбы и вернул себе лидерство в счете. Гости вновь отыгрались, но тут же снова получили шайбу в свои ворота. Так пермяки повели — 4:3. Правда, после этого игра у наших разладилась, а «Ермак» подобрал ключи к пермской обороне. Еще раз сравнял цифры на табло, а затем и оформил победу 5:4.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Марат Аскаров, главный тренер ХК «Ермак»:

— Игра была равна. Играли две хорошие команды. Нам повезло чуть больше.

Сергей Востриков, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:

— Игра, наверное, была интересной для зрителей. Но мы сегодня играли без обороны. И плохая игра вратаря. Вот причина поражения.

А уже в среду, 1 ноября в Перми будет гостить новокузнецкий «Металлург». Напомню, еще в прошлом сезоне этот клуб играл в Континентальной Хоккейной Лиге. Матч начнется в 19.00.

Чемпионы — досрочно! «Звезда-2005» за тур до окончания национального первенства обеспечила себе 1 место. На своем поле пермячки обыграли столичный ЦСКА с минимальным счетом. Победный мяч на счету Пантюхиной. Ни армейскому коллективу, ни рязанским футболисткам догнать нашу команду уже не удастся.

9 медалей из Объединенных Арабских Эмиратов. Сборная России по дзюдо успешно выступила на турнире Большого шлема в Абу-Даби. Мужчины взяли 7 наград, женщины — 2. В соревнованиях принимала участие Ксения Чибисова. Она боролась за призовое место в весовой категории свыше 78 килограммов, но стала в итоге только пятой.

Олег РОМАНОВ, ТСН