Твой любимый кофе – в «Семье»

Любимый кофе – у каждого свой. Аромат кофе будит по утрам, дает силы и бодрость в течение всего дня. Кто-то любит крепкий кофе, кому-то больше нравится мягкий вкус с добавлением молочной пенки. Чем больше узнаешь о кофе – тем крепче любовь к этому напитку. Настоящий кофе прямых поставок из Испании и Италии пермяки могут выбрать в магазинах «Семья».

Не просто продать, но и рассказать, научить, дать возможность – часть идеологии «Семьи». Здесь очень внимательно относятся к обучению сотрудников. Самое интересное – это общение с представителями компаний-производителей, это дает возможность получить информацию «из первых уст», задать вопросы. Все знания о товарах, все эмоции, которые удается донести представителям производителей во время учебы, специалисты «Семьи», в свою очередь, передают покупателям.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

О том, чем отличаются разные сорта кофе, где и как его собирают, обжаривают и создают уникальные ароматы, на учебе для представителей магазинов торговой сети рассказали представители производителя кофе «Granell» из Испании. Поэтому специалисты магазинов «Семья» всегда могут дать совет покупателям, как выбрать именно тот кофе, который подойдет по вкусу и крепости.

Нередко любители кофе выбирают для себя какой-то один вид и сорт кофе и придерживаются этого выбора долгие годы. Дегустация – это возможность узнать и попробовать новые для себя сорта и вкусы кофе. На дегустации испанского кофе в гипермаркете «Семья» покупатели смогли узнать о секретах приготовления кофе в разных странах непосредственно у самих производителей кофе. Они познакомили пермяков с образцами своей продукции, рассказали, как правильно готовить тот или иной кофе. А также о секретах приготовления кофе, о том, как сварить его таким, каким задумали его создатели. Один из этих секретов в том, что чаще всего для приготовления той или иной кофейной смеси применяются зерна из разных сортов и стран, все они имеют свои особенности. Качественные, интересные, необычные сочетания этих сортов и дают уникальный вкус. Кофе – это продукт, который надо пробовать в разных вариантах вкусов и брендов, чтобы найти свой любимый аромат.

Отличная возможность выбрать именно свой кофе – акция «Твой любимый кофе», которая проходит в сети магазинов Семья с 9 октября по 6 ноября.

Каждую неделю действует скидка 20% на один бренд кофе «Прямых поставок». На этой неделе не пропустите скидку на превосходный итальянский кофе «Парана».

ООО «Семья», срок проведения акции «Твой любимый кофе» с 09.10.2017 г. до 06.11.2017 г.Подробности об организаторе акции и условиях ее проведения в магазинах сети «Семья