Жители Березников в соцсетях пожаловались на массовые избиения в общежитии

Жители Березников в соцсетях пожаловались на массовые избиения в общежитии. Как сообщают пользователи, инцидент произошёл поздним вечером 29 сентября в общежитии по адресу Березниковская, 65.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

«Вчера в гараже, расположенном рядом с Березниковской, 65, была толпа в количестве десяти человек. Они в неадекватном состоянии пошли в общежитие и начали всем долбиться в дверь, пугать детей, распускать руки, угрожать. Всё начало происходить в 22:15. Мне лично сломали дверь, испугали детей, угрожали о расправе со мной и детьми. Хорошо, что у меня была соседка и они не смогли ворваться, когда увидели, что она начала звонить в полицию. В промежуток с 22:15 до 1 часу ночи происходил ужас!!! Они избивали всех на своём пути!!!», — написали пользователи в одной из групп.

Однако в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю отметили, что пользователи соцсетей преувеличили.

«30 сентября в 23.36 часов в дежурную часть МО МВД России «Березниковский» поступило сообщение о драке двух молодых людей на ул. Березниковская. Мужчины 1986 и 1992 годов рождения были доставлены в отдел полиции. Установлено, что они являются соседями по общежитию, между ними возник конфликт на почве личных неприязненных отношений, в ходе которого один из мужчин ударил другого. Сейчас по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.