Где купить картонную упаковку

Производство эксклюзивных картонных коробок

Салон «Форвард-С» предоставляет полиграфические услуги по производству печатной продукции и красивой упаковки. Компания осуществляет свою деятельность уже достаточно длительное время – на протяжении 18 лет. Выполнено много заказов: создание визиток, календарей, различных плакатов. В сферу деятельности салона также входит изготовление буклетов, наклеек, коробок для упаковки и т.д.

Печатный цех всегда полностью загружен. Компания выполняет заказы, следуя всем требованиям по качеству и срокам изготовления. В производстве участвует много людей, увлечённых своей деятельностью и заботящихся об имидже компании. Каждый из них профессионально подкован в своём деле и имеет большой опыт. Их действия направлены на достижение конечного результата.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Коробки

Основная деятельность компании сосредоточена в создании материалов для упаковки. Картонные коробки создаются с применением офсетной печати, так как обычно их всегда заказывают большими партиями. Такое действие имеет смысл – при заказе большой партии получается сэкономить на стоимости за единицу товара. В расчёт стоимости изготовления входит тираж, создание деталей коробки, и их склейка и по этому купить картонную упаковку в типографии компании «4ТОНА» наиболее выгодно.

Изображения на коробках печатаются с применением методов шелкографии и офсетной печати. Коробки изготавливаются из микрогофрокартона профиля Е (двух- или трёхслойного).

На носитель из картона (лайнер) обязательно офсетно наносят изображения. Эта деятельность оплачивается дополнительно и учитывается при расчёте стоимости как за весь заказ, так и за произведённую единицу. В стоимость коробки входит также и приклеивание лайнера на поверхность микрогофрокартона, которое профессионалы называют кашированием.
В коробки упаковывают разную продукцию, и от того, как они будут использоваться, зависит их толщина – они должны выдерживать упаковку изделий, которые обладают большими параметрами.

Цена коробок зависит от большого количества факторов: в первую очередь, это качество материала, из которого изготавливаются упаковочные коробки, затем их тираж (количество, выпускаемое с производственной линии), стоимость проектирования и разработки дизайна, если он необходим, цветовая гамма, в которой они выполнены и их сложность (сложные конструкции требуют больше затрат и стоят, соответственно, дороже обычных).