В Перми полицейского задержали за продажу крупной партии героина‍

Стали известны подробности громкого уголовного дела пермского «оборотня в погонах». Напомним, на днях высокопоставленный борец с наркотиками попался с крупной партией героина. По данным портала «ВКурсе.ру» речь идет о начальнике отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Пермского линейного отдела МВД России. Как сообщили в уральском следственном управлении на транспорте, 20 сентября сотрудник транспортной полиции попытался сбыть через посредника 400,72 грамма героина, что является крупным размером.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В ходе обысков в служебном кабинете подозреваемого были обнаружены свертки с веществом неизвестного происхождения, в квартире задержанного найдены 27 патронов и две гранаты. В настоящее время по уголовному делу назначены необходимые экспертизы, подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Пермском линейном отделе МВД России на транспорте сообщили, что идет служебная проверка, а сотрудник уже уволен из органов. Та же участь может постичь и непосредственных начальников задержанного полицейского.