Колобок продолжает готовиться к бою с пермским журналистом‍

Москвич Александр Орлов, использующий в соцсетях псевдоним «Колобок Ярославкин», продолжает подготовку к бою с пермским журналистом‍, пишет портал «Life». Он тренируется каждый день по несколько часов, в программу обязательно входит легкое кардио и отработка ударов.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Напомним, инцидент с нападением на съемочную группу НТВ произошел 2 августа в московском парке Горького во время празднования Дня ВДВ. В прямом эфире подвыпивший мужчина ударил корреспондента НТВ по лицу после замечания, что тот мешает вести репортаж. Позже на дебошира было заведено уголовное дело, суд приговорил его к 6 месяцам исправительных работ.

Спустя несколько дней за НТВшника заступился его пермский коллега. «Жесткий, брутальный, крупный мужчина позволил себе ударить журналиста. Я от лица всей журналистики против этого бородача», — написал в соцсети тележурналист Роман Четин. На следующий день «лжедесантник» принял вызов журналиста из Перми. Бой состоится 7 октября в «Москва-сити», он будет проходить в 4 раунда по 2 минуты.