Новым директором сети магазинов «Семья» стал Бауыржан Торланов

Новым директором сети продуктовых супермаркетов «Семья» назначен Бауыржан Торланов, сообщается на официальном сайте пермского ритейлера. Предыдущий директор сети Антон Беловецкий покинул должность по соглашению сторон.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Бауыржан Торланов ранее работал директором Дивизиона «Урал» в компании «Вимм-Билль-Данн», директором Дивизиона в «Х5 ритейл групп» (сеть «Пятерочка»). В 2017 году он присоединился к Группе компаний ЭКС. «Передо мной стоит задача дальнейшего расширения сети, в том числе в другие регионы», — сообщил г-н Торланов. По его словам, будет продолжена работа по повышению эффективности магазинов, а также проект «Прямые поставки».

Отметим, что сеть магазинов «Семья» является крупнейшей розничной сетью в Пермском крае. На сегодняшний день в ее состав входят 82 торговые точки — 67 магазинов в Перми и 15 в городах края. По итогам первого полугодия 2017 года ритейлер показал значительный рост. Товарооборот «Семьи» по сравнению с первым полугодием 2016-го вырос более чем на 27%. Это стало возможно, в том числе, и благодаря открытию новых магазинов – только с начала года в Прикамье открылось 30 новых супермаркетов «Семья».