В Прикамье продолжаются поиски пропавшей женщины и ее 3-летнего сына

В Прикамье продолжаются поиски 29-летней жительницы Пермского района Екатерины Климовой и ее 3-летнего сына Никиты. Напомним, 29 августа женщина с ребенком уехали на пассажирском автобусе из поселка Горный. Прошла почти неделя, но их местонахождение до сих пор неизвестно.

Елена Еговцева, корреспондент ТСН:

— Тревогу забил гражданский супруг женщины. Он сообщил, что утром вернулся с суточного дежурства домой и не обнаружил ни жены, ни ребенка. По его словам, накануне молодая мать собиралась съездить в соседний населенный пункт, чтобы навестить бабушку. Но парочка там так и не появлялась.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Федор Лимпинский, замруководителя Пермского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Пермскому краю:

— Не было никаких серьезных конфликтов, ссор, никто никого из дому, положим, не выгонял, и так далее. Поэтому это все указывает на то, что могло быть совершено преступление в отношении их.

Положительно характеризуют пропавшую и соседи. Но есть версия, что женщина с ребенком по какой-то причине сознательно скрывается от своих близких. Предполагаемое место нахождения «потеряшек» — Чусовской район. Поиском пропавших занимаются сотрудники органов внутренних дел и волонтеры. Последние расклеивают ориентировки. Информируют население в сети интернет.

Федор Лимпинский, замруководителя Пермского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Пермскому краю:

— Органы предварительного следствия обращаются к жителям Пермского края с просьбой, если у кого-то есть сведения о том, где может находиться женщина и ее малолетний ребенок, мы просим сообщить об этом в ближайшее территориальное отделение органов внутренних дел, либо в дежурную часть следственного управления по Пермскому краю.

Или позвонить по телефону (342) 249-54-55, 296-31-02 или 02.

Елена Еговцева, Михаил Осетров, Телевизионная служба Новостей