Спортивные новости 31.08.2017

В «Амкаре» новичок. Команду пополнил черногорский футболист Драго Милович. 23-летний нападающий почти 2 метра ростом. Ранее играл за «Хайдук Бар» в третьей лиге у себя на родине. А перед этим засветился в составе клуба «Могрен» из элитного дивизиона Черногории. В интернете даже есть видеонарезка с фрагментами его игры. Кроме того, в «Амкар» перебирается полузащитник «Ростова» Саид Эзатолахи. 20-летний футболист из Ирана проведет в Перми сезон на правах аренды.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

«Молот-Прикамье» последние дни августа проводит в Альметьевске. Там проходит турнир, приуроченный ко Дню нефтяника. В первой игре пермяки обыграли хозяев льда — местный «Нефтяник» 5:1. Синелев, Епимахин, Салахов, Бикмуллин и Андриянов забросили по одной шайбе. А во второй встрече «Молот» уступил «Торосу» из Нефтекамска 2:5. В этом матче отличились Епимахин и Синелев. Четвертая команда, играющая на турнире, это «Торпедо» из Усть-Каменогорска.

Далее пляжный волейбол. В Анапе прошел финал первенства России среди девушек 13-14 лет. В число призеров на этом турнире смогли попасть две прикамские пары. «Серебро» завоевали Софья Исыпова и Полина Козлова. А «бронзу» взяли Юлия Фролова и Анастасия Сметанина. И тех, и других тренирует Тамара Юферова.

Олег РОМАНОВ, ТСН