Главный тренер «Амкара» извинился за неудачи на старте сезона

В Перми на стадионе «Звезда» состоялась встреча игроков и тренеров «Амкара» с болельщиками. В пятницу вечером более ста пермяков пришли пообщаться с красно-черными. Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев, прежде всего извинившись за неудачи команды на старте сезона, рассказал про объективные причины, которые привели к поражениям. Любая команда – это живой организм, который иногда болеет, сказал он, впрочем, эта болезнь не носит необратимого характера.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

«Мы не меньше болельщиков огорчены текущим результатом. Все принимаем близко к сердцу. У футболистов нет вальяжности, по самоотдаче замечаний нет. Мы работаем, но остается чувство неловкости за старт. От себя и команды хочу принести всем извинения. Команда – это живой организм. Она болеет и претерпевает изменения. Сезон будет трудный! Я думаю, мы справимся, но ожидать быстрых изменений не стоит, игры предстоят тяжелые», — сказал Гаджи Гаджиев.

Напомним, с начала сезона «Амкар» не одержал ни одной победы, потерпев 4 поражения при одной ничьей. Сейчас красно-черные находятся на последнем месте в турнирной таблице.