Пермские полицейские провели для ребят «Зарядку со стражем порядка»

Пермские полицейские организовали спортивный праздник для детей детского оздоровительного лагеря «Гармония». Утром мальчиков и девочек встретили стражи порядка и пневморобот «Полицейский». Обрадованных и удивленных ребят сотрудники пригласили на «Зарядку со стражем порядка».

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Перед началом разминки гости праздника: руководители служб регионального МВД, представители Общественного совета при главке тепло поприветствовали ребят. На этом сюрпризы не закончились. Чемпион мира по универсальному бою, чемпион России по рукопашному бою, подполковник войск национальной гвардии России Евгений Боловин рассказал детям о своих спортивных и профессиональных достижениях, призвал любить спорт и малую родину.

Воодушевленные подростки с радостью откликнулись на приглашение принять участие в разминке. Под зажигательную музыку гости показали ребятам несколько движений, а затем, разделившись на две команды, померились силами в танцевально-спортивном баттле. Перед мальчиками и девочками выступил сотрудник Зонального центра кинологической службы регионального МВД со своим верными четвероногим другом. Дети с восхищением следили как служебно-розыскная собака по кличке Марс четко выполняла команды кинолога и задерживала условного преступника. Завершил спортивный праздник сотрудник полка патрульно-постовой службы полиции Максим Ощепков. Он выступил с авторской песней в стиле рэп «Это нормально».