В Перми налетчик с ножом ограбил секс-шоп

В Перми вынесли приговор 40-летнему мужчине, причастному к нападению на магазин интимных товаров. Весной этого года пермяк совершил два дерзких разбойных нападения. Первым объектом грабителя стал секс-шоп на улице Куйбышева. Ворвавшись в магазин, пермяк представил нож к горлу продавца и потребовал отдать ему деньги. Добычей бандита стали 20 тысяч рублей и мобильный телефон, местный товар его не заинтересовал.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Аналогичным способом через месяц он совершил еще одно преступление. На этот раз он напал на администратора-кассира микрофинансовой организации. В данном случае ему также удалось похитить 5 тысяч рублей. Личность подозреваемого была установлена в тот же день, ориентировки были разосланы всем нарядам полиции. Налетчика по приметам заметил пеший патруль, при проверке в пакете у него нашли 30-сантиметровый кухонный нож. В разговоре с полицейскими мужчина пояснил, что на разбой его подвигла тяжелая финансовая ситуация.

На днях суд приговорил пермяка к 6 годам колонии общего режима и штрафу в размере 100 тысяч рублей, сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю.