Спортивные новости 07.08.2017

«Амкар» по-прежнему не может выйти из пике. В 4-м туре команда вновь проиграла. На этот раз — столичному «Динамо». Счет 0:3. Отмечу, что и поразить чужие ворота пермякам пока никак не удается. В графе «забитые мячи» также значится ноль.

ГАДЖИ ГАДЖИЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «АМКАР»:

— Несмотря на то, что так проиграли, у меня более спокойное настроение, чем после других игр… Позитив в этой игре какой, двигались до конца. Старались изо всех сил.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Времени печалиться, кстати, нет. Уже во вторник, 8 августа он сыграет дома с «Уфой».

А вот команда по американскому футболу «Стальные Тигры» штампует победы. В Ярославской области прошел Кубок Регионов. В полуфинальной игре пермяки встретились с «Оружейниками» из Петрозаводска. Яркое и результативное противостояние завершилось победой «Тигров» — 42:39. А в финальной игре наши обыграли «Драконов» из Москвы. Счет 36:7. Победа в прошедшем турнире позволит прикамским футболистам сыграть в финальной стадии Лиги Американского Футбола.

Тяжелая победа прикамского тяжелоатлета. Артем Окулов принял участие в чемпионате страны, который проходил в Чебоксарах. В весовой категории до 94 килограммов развернулась ожесточенная борьба. Верх взял наш штангист. В двоеборье его результат 366кг. Всего на 1 килограмм он опередил Сослана Дзагоева из Северной Осетии, который стал вторым.

Олег РОМАНОВ, ТСН