Пермский «Амкар» на выезде проиграл «Динамо» со счетом 3:0

Пермский «Амкар» потерпел очередное поражение. Накануне, 5 августа, в Москве красно-черные встречались с «Динамо». Игра завершилась победой столичной команды со счетом 3:0. Кирилл Панченко вывел динамовцев вперед на 49-й минуте встречи. Александр Зотов на 64-й минуте удвоил результат. Окончательный счет матча на 82-й минуте установил Вандерсон.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

С начала сезона пермский «Амкар» терпит уже четвертое поражение подряд, не сумев забить в ворота соперников ни одного мяча. Сейчас красно-черные занимают предпоследнее, 15-е место, в турнирной таблице Чемпионата. Следующую игру «Амкар» проведет дома — 8 августа пермяки встретятся с «Уфой».