Три девушки из Перми борются за победу в конкурсе «Мисс Волга»

Три девушки из Перми борются за победу в конкурсе красоты «Мисс Волга-2017», финал которого состоится в ближайшую субботу, 5 августа, в Ярославле. В составе жюри — телеведущая Лена Летучая, актриса Софья Каштанова, актеры Алексей Чадов и Иван Николаев. Победительница получит почетный титул, корону и 1 млн рублей.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Из 35-ти финалисток три девушки представляют Прикамье. 21-летняя студентка Пермского института культуры Александра Ляшкова работает в beauty-индустрии, увлекается творчеством и экстремальными видами спорта. «Самое важное для меня — это семья: куча детей и внуков и сильный мужчина рядом», — поделилась своей мечтой молодая пермячка. Девушка возглавляет рейтинг зрительских симпатий — на сайте конкурса она получила уже более 800 голосов.

17-летняя Дарья Денисова учится в 11-м классе одной из пермских школ, а после планирует поступать в медицинский вуз. С самого детства она занимается спортом: фигурным катанием, лёгкой атлетикой и волейболом. 17-летняя красавица Даша Хохлова учится в Пермском музыкальном колледже и работает в театре «Иллюзион». «Все детство я занималась спортивными бальными танцами и синхронным плаванием. Это фантастика — умение выражать свои эмоции в танце. Ведь они переполняют меня! Ещё один способ выплеснуть свои эмоции — участие в конкурсах красоты», — рассказала девушка. Полгода назад она завоева титул «Юная краса России 2016».