Инвестиции в майнинг, депозиты и трейдинг с Cryptotek

Содержание

Вкладывать деньги под проценты выгодно и перспективно, но нужно тщательно выбирать активы. Сейчас актуально инвестировать в интернет-проекты. Создано немало интересных сайтов, однако мошенники среди них встречаются слишком часто.
Доверять свои деньги лучше тем, кто уже доказал стабильность, работает открыто и предлагает гарантии.

Инвестиции в майнинг, депозиты и трейдинг с Cryptotek – это один из достойных вариантов. Воспользоваться им можно с любым стартовым капиталом, минимальная инвестиция чуть больше 16$, такую сумму каждый может себе позволить выделить.

При этом, самому ничего делать не нужно будет, команда профессионалов сделает всю работу.

 

 

Что такое Cryptotek?

Команда создателей данной компании использует передовые технологии для заработка денег. Сейчас они создали несколько ферм для майнинга, ведут работу по разработке собственного оборудования и продвигают собственные монеты.

Плюс к этому, за счёт большого опыта, приумножают капиталы через биржи криптовалют.

Появилась компания в 2016 году, получила необходимые лицензии и сейчас предоставляет услуги почти в 200 странах. Без остановки ведется работа в инновационных направлениях. Для сбора криптовалют организованы фермы в разных государствах, оборудование постоянно докупается, что увеличивает мощность.

Рынок криптовалют используется и для других целей. Средства инвесторов используются для проведения выгодных сделок. Также они вкладываются в перспективные стартапы. Профессионалы ищут и другие интересные сферы, но выбирают только те способы, в которых минимальные риски.

У разработчиков большие планы, они готовы запустить ещё несколько проектов в ближайшие годы, а пока принимают инвестиции от частных лиц (готовы заключать договор). Не так давно ввели русский язык на сайте, потому что многие россияне вложили деньги.

Новые отзывы появляются в сети каждый день и все они положительные.

Регистрация и верификация на Cryptotek

Профиль на сайте компании создается бесплатно, поэтому вы можете прямо сейчас пройти регистрацию и познакомиться с интерфейсом. Когда зайдете на сайт, сразу выберите русскоязычную версию:

 

Теперь можно переходить к регистрации, для этого нужно нажать на ссылку в правом верхнем углу:

 

Форма регистрации стандартная, нужно ввести реальный номер телефона и почту, придумать пароль:

 

После этого отправляется код на телефон и почту, его нужно будет ввести на следующем шаге. Аккаунт создан, но это ещё не всё. Напротив вашего аватара есть уведомление о том, что требуется верификация:

 

Чтобы выполнить проверку данных, нужно зайти в меню «Профиль» и выбрать «Верификация». Там вы увидите, что именно для этого требуется (скан паспорта и фото с паспортом в руках):

 

Под этими требованиями находится обычная форма для загрузки изображений. Сразу добавьте необходимые документы:

 

Ну и не забудьте в профиле указать все свои реальные данные. Много времени всё это не занимает, лучше выполнить данные действия сразу после регистрации.

3 вида заработка на Cryptotek

В зависимости от объема стартового капитала, клиенты компании вкладывают свои деньги в разные направления. Сейчас компания предлагает 3 вида инвестирования, а также с ней можно зарабатывать в качестве партнера.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Каждый вариант по-своему интересный, стоит рассмотреть их более подробно:

1. Облачный майнинг криптовалют

Компания успела открыть майнинг фермы в Нидерландах, Гонконге и США. Оборудование постоянно обновляется, добыча ведется 7ми видов монет по разным алгоритмам. Интересно то, что можно вывести именно те крипто деньги, которые удалось собрать.

Для старта необходимо купить CRT, так тут называют единицы мощности:

 

Минимальная инвестиция 10$, эквивалент этой же суммы можно вывести. Клиент сам решает, сколько мощности выкупать и какие монеты добывать. Интерфейс простой и удобный, напротив каждой криптовалюты есть кнопка для старта майнинга.

Тут же отображается и накопленный баланс (с актуальным курсом в долларах):

 

Максимальный процент доходности в месяц 18%. Заключаются контракты на аренду оборудования для майнинга на год. Как и в других видах инвестиций с данной компанией, клиент получает сертификат, которым подтверждается вклад. Облачный майнинг уже давно используется во всём мире.

2. Пулы на трейдинг криптовалют

Командой профессионалов из компании Cryptotek постоянно проводятся выгодные сделки на рынке криптовалют. Ни для кого не секрет, что их курсы сильно скачут, а за счёт этого удается выгодно прокручивать любые суммы.

Чтобы облегчить жизнь инвесторам, были придуманы пулы, просто вкладываешь в них от 100$ и начинаешь получать прибыль:

 

В таблице представлена среднемесячная доходность, по самому дешевому пулу она составляет 17.1%. Все пулы предоставляются на год, т.е. с самым дорогим удается получить чуть больше 315% за год.

По сравнению с майнингом, условия более выгодные, но и сумма тут требуется больше. Что касается вывода, то минимальная сумма всего 10$.

3. Депозитные планы

Наиболее выгодное предложение – это депозиты. Чтобы воспользоваться этим видом инвестирования, нужно вложить минимум 1000$. Новичкам доступны только 2 первых тарифа, зеленый и золотой, доходность у них сильно отличается.

Дело в том, что по золотому депозиту можно снимать всю сумму только через год, а на зеленом депозите разрешается заказывать выплаты ежемесячно:

 

Как используются деньги вкладчиком в данном случае? Они идут на инвестирование в стартапы, разработку собственной криптовалюты и устройства для майнинга. Проще говоря, это инвестиции в саму компанию Cryptotek.

Здесь есть предложения для крупных игроков со стартовым капиталом в 500 000$.

На главной странице есть калькулятор, который поможет рассчитать ожидаемый доход по всем типам инвестиций.

Вы должны были заметить, что чем больше ты вкладываешь, тем выгоднее условия. Для тех, кто вкладывает до 100$, подойдет майнинг. От 100$ до 1000$ лучше вкладывать в трейдинг, а на сумму от 1000$ стоит открывать пакеты.

В любом случае, клиенту не придется работать и что-то делать, деньги приумножаются пассивно.

Партнерская программа Cryptotek

Компания открыта для выгодного сотрудничества. Они планируют создавать оффлайн офисы, но сейчас партнеры могут активировать свой счёт (нужно лишь согласиться с правилами) и начать привлекать людей в свою команду. За это им начисляются разные поощрения, всё зависит от полученного статуса:

 

Рейтинг определяется общим оборотом средств всей командой. Например, как только оборот в вашей команде превысит 2000$, вы переходите на уровень Senior Assistant, вам начисляется уже 7% (а не 5%), плюс начисляется премия 50$.

Самому активность не обязательно проявлять, команду могут набирать и привлеченные вами пользователи.

Применяйте все методы набора рефералов, пока о системе мало кто знает, а многие мечтают сделать выгодный вклад, не вставая со стула.

В партнёрской программе несколько видов вознаграждений, поэтому условно её можно поделить на 3 типа:

1. Реферальная система

По этому виду сотрудничества, партнеры получают процент от депозитов. В таблице указано, сколько процентов переводится партнеру с первой линии, но это ещё не всё. Можно получать проценты и с других линий рефералов (без ограничения).

Доля рассчитывается так, берется ваш процент, из него вычитается процент участника вашей команды. Рассмотрим на примере, у вас статус Middle Manager и вы получаете 10% с инвестиций.

В вашей команде есть партнер со статусом Junior Assistant, ему отдают 5%. Ваши 10%-5%=5%. Т.е. со второй линии вы получите 5%. Точно также рассчитывается прибыль и с других линий, при этом проценты всех предшествующих рефералов суммируются и вычитаются из вашего показателя.

2. Бонусная система

Когда доходишь до уровня Middle Manager, с каждой инвестиции в реферальной структуре, доход увеличивается на 1%. При этом важно учитывать, что ваша инвестиция должна быть не меньше, чем сумма последней полученной премии при переходе на новый уровень.

Например, если вы получили 50$ премию, то и 50$ вы должны были инвестировать в систему. В противном случае, +1% на прибыль не будет установлено.

3. Премиальная система

В таблице вы должны были заметить, что при переходе на каждый уровень, партнеру начисляется премиальная сумма (от 50 до 500 000 долларов). Чтобы её получить и перейти на следующий уровень, необходимо совместно с командой набрать инвестиций на сумму, которая указана в графе «Оборот».

При этом с каждого участника команды может учитываться не больше 50% от необходимого оборота. На примере это выглядит так:

 

Вы внесли 800$, один из привлеченных вами клиентов пополнил баланс на 100$, а второй на 1200$. С последнего учитывается только 1000$, потому что для перехода на следующий уровень требуется оборот в 2000$.

Изначально кажется, что система с рефералами слишком сложная. Можете вообще не разбираться во всём этом, просто пригласите новых инвесторов и следите за тем, как на вашем балансе появляются деньги. Условия реально выгодные, да и не везде есть карьерная лестница.

Вывод средств с Cryptotek

Минимум к выводу 10$ или эквивалентная сумма в криптовалютах. Чтобы получить деньги, нужно перейти в соответствующий раздел из основного меню:

 

Там вы увидите список доступных валют к выводу. Рядом с каждой из них есть два значка – пополнение и вывод. Жмёшь на голубой значок и появляется форма для указания суммы перевода:

 

Срок обработки заявки – 3-5 рабочих дней, комиссия 0.5%. Если использовать платежную систему AdvCash, то комиссия не взимается:

 

Многочисленные отзывы о Cryptotek подтверждают, сайт платит – это надежный и проверенный проект для инвесторов:

 

Никаких проблем с выплатами не бывает, а как показывает практика, большинство клиентов применяют майнинг (потому что там не требуется больших сумм). Поэтому они обычно заказывают выплаты в криптовалютах.

Реальный отзыв о компании Cryptotek

Сотрудничество с таким крупным проектом 100% поможет приумножить свои капиталы. Не важно, решите вы использовать майнинг, трейдинг или откроете депозит. Свои деньги с процентами вы гарантировано получите.

Чтобы убедиться, что это правда, я нашел человека, который не первый месяц зарегистрирован на Cryptotek, вот что он рассказывает:

Я зарегистрировался на сайте Криптотек в июне 2017 года. Начинал с инвестиций в 80$, потому что сначала не верилось, что это действительно будет приносить стабильный доход. В первый же месяц мне было начислено от майнинга 12.8$, которые я вывел на свой Bitcoin кошелек.

Добывал я только Биткоины, так как знаком с этой криптовалютой. Плюс к этому, когда я вкладывался, Bitcoin стоил 2500$ за монету, а теперь курс поднялся до 2800$. Заказав выплату через BTC, я ещё и немного поднял на котировках.

Сейчас подумываю вложить ещё пару сотен долларов, потому что проект мне понравился, деньги начисляются стабильно, выплаты без задержки и комиссий бешеных нет.

Вы тоже можете начать пассивно зарабатывать, при этом вложив всего 10$. Для опытного инвестора это смешные деньги, пускай профит с такими инвестициями будет не самый высокий, удастся проверить проект и открыть для себя ещё один надежный актив.

Майнинг на Cryptotek позволяет стартовать с минимальными вложениями. Если у вас есть крупная сумма, можете сразу воспользоваться более выгодными предложениями этой компании.

Она быстро набирает обороты, не успеете оглянуться, как про неё уже будет написано на каждом форуме, а темы будут наполняться отчетами и скринами выплат.