Новая инвестиционная игра Rich Fishing

Содержание

Кто ещё не слышал про игры с выводом денег? Эта тема сейчас популярная. Миллионы людей вложили деньги в покупку виртуального бизнеса и теперь получают профит, практически ничего не делая.

Самое главное не торопиться, выбирать только честные и проверенные игры, а также распределять между несколькими проектами свой стартовый капитал.

Новая инвестиционная игра Rich Fishing предлагает зарабатывать на продаже икры. Для начала потребуется купить рыбок разного уровня, а потом периодически собирать икринки, чтобы получать за них серебро.

В игре есть несколько интересных функций и щедрые бонусы, поэтому реально начать вообще без вложений.

 

 

5 шагов по заработку на Rich Fishing

Если вы когда-нибудь использовали экономические игры, то без труда и здесь разберетесь. В целом, проект не сильно отличается от аналогов, интерфейс простой, выполняемые действия стандартные.

Возможно, вы впервые услышали про игру, в которой можно зарабатывать деньги, тогда вам пригодится подробная инструкция:

  1. Регистрация.

На любом сайте нужно пройти регистрацию для начала использования. На данном проекте она предельно простая. С главной странички нужно перейти по соответствующей ссылке и заполнить простую форму:

 

Тут нет подтверждения по почте, как и разных верификаций. Даже именем вашим никто не поинтересуется, а за создание аккаунта, вам начислят 1000 серебряных, чтобы вы сразу смогли начать собирать икру.

  1. Пополнение баланса.

Несмотря на приветственный бонус, лучше сразу внести депозит. Дело в том, что за 1000 серебра можно купить только самую дешевую рыбу, а она приносит мало прибыли. Поэтому отправляемся в раздел «Финансы» и вводим сумму, которую готовы потратить:

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

 

Сейчас администрация проводит акцию, начисляет до 200% к депозиту. Также дают бесплатных рыбок за внесение большой суммы. Способов пополнить баланс много, помимо электронных кошельков есть карты, мобильные операторы и многое другое.

  1. Покупка рыбы.

Полученное серебро нужно использовать для покупки рыб. Всего в игре их 10 видов, они отличаются по стоимости и плодовитости. Никаких ограничений по количеству рыб нет. В разделе «Рыбалка» вы увидите список:

 

Для удобства добавлена функция одновременной покупки нескольких одинаковых рыб. Если у вас будет много серебра, то лучше купите одну дорогую рыбу, потому что от неё будет больше толка. Маркетинг так рассчитан, что чем рыба дороже, тем быстрее окупается.

  1. Сбор икры.

Хоть раз в месяц, хоть раз в неделю, хоть каждые 10 минут нужно собирать икру и относить на склад. Она не портится, поэтому часто заходить в игру не приходится. К складу можно перейти из раздела «Рыбалка»:

 

Тут всё просто, показано, сколько и какая рыба принесла икры. Не чаще раза в 10 минут можно проводить сбор, нажимая на специальную кнопку.

  1. Продажа икры.

Заключительный этап, это продажа икры. За неё на баланс начисляется серебро. Оно по половине переводится на баланс для вывода и покупок. Тут всё также просто, как и на складе:

 

Эти действия потребуется периодически повторять. Одну половину прибыли вы будете выводить, вторую половину обязательно используйте для покупок других рыб. За счёт этого ваша рыбная ферма будет развиваться, и приносить ещё больше икринок.

Фишки игры с выводом денег Rich Fishing

В самом начале мы сказали, что в данной игре есть интересные функции, пришло время о них поговорить. Приветственный бонус и подарок при пополнении – это уже хорошо, но есть и ещё кое-что полезное:

  1. Ежедневный бонус – собирай каждый день до 100 серебра бесплатно.
  2. Бонус ВК – вступай в официальную группу игры и получай рыбу стоимостью 50 рублей.
  3. Биржа серебра – можно покупать платежные баллы за серебро.
  4. Обменник – меняй серебро на баланс для покупок и получай на 10% больше.
  5. Сёрфинг – просматривай рекламные сайты, получай серебро.

Все инструменты пригодятся игрокам, особенно бонусные системы. Применяя их и зарабатывая на сёрфинге, удается быстро накопить необходимое количество серебра для покупки рыб. Только не ленитесь, а также следите за новыми акциями.

Как вывести деньги с Rich Fishing?

Чтобы выводить деньги не требуется обязательный депозит, вы можете заработать 100 рублей через сёрфинг, это то же самое, что вы внесли деньги на счёт. Для перевода с игрового баланса предлагается 3 платежных системы, популярные в России мобильные операторы и банковские карты.

Учтите, вывод на Payeer самый выгодный (1% комиссия):

 

Наверняка вы заметили на изображении, что под кнопкой заказа выплаты находится экстренная выплата. Она становится доступной только после того, как заработаешь на рефералах минимум 500 рублей. С её помощью можно получить деньги на кошелек Payeer мгновенно, но за это берут комиссию 7.5%.

Заработок на рефералах с Rich Fishing

Используйте все методы набора рефералов и собирайте большую команду, тогда вообще не придется пополнять баланс.

Здесь работает 5ти уровневая партнерка, поэтому вы можете привлечь всего пару активных партнеров, чтобы ваша сеть развивалась без особых усилий. Условия в реферальной системе следующие:

 

Делите прибыль с рефов пополам, потому что только 50% идёт на баланс для вывода. Хотя и так условия остаются выгодными. Тем более об игре сейчас почти никто не слышал, в ней зарегистрировано меньше 1500 участников.

Пока Rich Fishing не стала самой популярной игрой, но мы уверенны, что проработает она долго (есть все предпосылки). Поэтому она идеально подходит для построения прибыльной сети рефералов.

Параллельно с этим, удастся собрать кучу рыб и добывать тонны икры, поэтому с этой стороны точно проблем не возникнет.