Каталог спецтехники

Негабаритные перевозки

Специальный тип больших и тяжелых грузов называется негабаритным. Из-за большого веса и огромных габаритов (превыщающих допустимой нормы) они нуждаются в особой технике (низкорамных тралах), допуске к перевозке, специальном подходе и хорошо выработанного плана транспортировки.

При перевозке грузов данного типа предъявляются к средствам, транспортирующим негабаритные посылки, ряд особых требований. В частности, должно иметься специальное оборудование: автопоезд должен быть полностью оснащен управляемой тормозной системой на тягаче, стояночный тормоз в идеальном состоянии, приборы для немедленного торможения, если произойдет разъединение между тягачом и полуприцепом. Кстати сказать, если вам необходима данная техника, то проще всего воспользоваться таким сервисом, как каталог спецтехники, где представлен широчайший выбор.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Перевозки негабаритных грузов

Противооткатные опоры, которых должно быть не меньше четырех штук, являются необходимым элементом оборудования. В указаниях также есть наличие как минимум двух зеркал заднего вида, ровно как возможность обзора с двух сторон кабины. Конечно, необходимо помнить об установке проблесковых маячков яркого цвета, таких как оранжевый и желтый.
Из данного текста следует вывод, что транспортировка грузов больших размеров будет успешной в том случае, если специальное оборудование будет подготовлено правильно, а также умение машиниста управлять транспортным средством будет на высоком уровне.

Для транзита данного типа грузов лучше обратиться к фирме, специализирующейся в этой сфере — профессионалам, занимающимся этим делом на протяжении многих лет, имеющим огромный опыт и навыки в транспортировке негабаритных грузов.

Все представленные в каталоге компании выполняет транспортировку крупногабаритных грузов с соблюдением норм и правил законодательства России. Наш автопарк включает тралы различных видов для грузоперевозок.

Эксперты нашей компании по перевозке больших грузов заполнят все необходимые документы, выберут подходящую технику и наиболее практичный маршрут следования, проделают погрузочно-разгрузочный работы, сопроводят Ваш груз и осуществят доставку в назначенные сроки.

Особенность данных грузоперевозок нуждается в ответственности, профессионализме, теоретических знаниях и практических умениях.