Пермячка получила подарок от Владимира Путина

Светлана Медведева из Перми обратилась к Президенту с просьбой выслать его портрет с автографом. Мечта девушки сбылась. Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Игорь Цветков вручил женщине подарок12 июля. На такой поступок пермячка решилась после просмотра фильма Оливера Стоуна, в своем письме она так же пригласила президента страны в гости.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

» Для меня наш Президент – это идеал руководителя и мужчины, как, наверное, для очень многих российских женщин», — цитируют Светлану местные СМИ. — «С 14 лет у меня есть мечта — лично встретиться в Владимиром Владимировичем Путиным. Я написала об этом. И попросила его портрет с автографом. Почти не верила, что получу фотографию, ведь сколько таких, как я, пишут обращения Президенту — страна у нас большая. И когда узнала, что из Москвы пришел ответ, — очень удивилась. Эта фотография — очень дорогой подарок не только для меня, но и для всей моей семьи.»

Раньше подобные подарки от Владимира Владимировича в Пермском крае получали только школьницы, в 2015 году второклассница, а в 2016 семиклассница.

Фото: пресс-службы ГФИ по Пермскому краю